transformers | 18+ | multiverse
вниз

Z O D I A C

Объявление

Z o d i a c
most wanted
incoming message
Война кончилась. Однако нейтралы не доверяют десептиконам и автоботам в равной степени. Для тех, кто желает обрести дом на Кибертроне вновь, предстоит участие в развитии спутника под наванием "Зодиак", где они должны доказать, что способны к взаимному миру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Z O D I A C » Организация » Поиск соигроков и выяснение отношений

Поиск соигроков и выяснение отношений

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В этой теме можно найти себе соигроков, выяснить отношения и обсудить будущие сюжеты.

0

2

Ну... Ну и кто тут еще заскучал? У меня есть сверхзаряженный, музыка и куча дури в процессоре, которая требует выхода

0

3

Граждане автоботы, а что у нас с прибытием на «Зодиак»? :)

0

4

Товарищи автоботы, у нас за первые три месяца,пока оружие обратно не раздали, будут какие то инциденты с нарушением порядка и трудовой дисциплины, или обсуждений в духе "ненавижу тебя, тварь"?

0

5

Megatron написал(а):

будут какие то инциденты с нарушением порядка и трудовой дисциплины, или обсуждений в духе "ненавижу тебя, тварь"?

я тоже надеюсь на такие инциденты! кого первого будем сажать в сизо?)

0

6

А теперь прикиньте ощущения автоботов, которые не досмотрели драку с рогатиком до конца.
Пришёл в себя. Оружия нет или отключено. Трансформ заблочен. Точно что-то пошло не так, злобные дЫсЫптиконы злобно взяли в плен... лично я сразу партизанить метнусь! Дальше Джаза, правда, вряд ли убегу. :)

Отредактировано Springer (19.10.2019 16:10)

+1

7

Хм, а это будет весело) До Джаза то ещё надо добежать)

0

8

Пусть сам меня ищет!
Я партизан, я в домике засаде!

0

9

Springer, ну, тему я тебе создал) Велком! ^^

0

10

*пришёл, увидел, офигел*
Какие быстрые и гостеприимные десептиконы!
Не успел пошутить, а тебе уже тему создали и заранее ловят всем «Зодиаком». :)

0

11

Springer, мы очень гостеприимная семья ;)

0

12

Springer, В этом вся прелесть диктатуры) Быстро и эффективно))

0

13

А не найдется ли для искусного (относительно) доктора парочки криминогенных (или просто в достаточной степени недовольных) субъектов, чтобы выловили на улице и принудили блокираторы раньше времени снять? Попытались принудить, по крайней мере. Все-таки на полставочки медик, все-таки наверняка что-то да могу.

+1

14

Какие все законопослушные, ты погляди на них.

0

15

Knock Out, никто не хочет умирать в цвете лет.

Кстати, поиграл бы что-нибудь.

0

16

Thundercracker, если в достаточной степени изощриться, то вполне можно обустроить все так, чтобы никто ничего не узнал и даже не заподозрил до той самой поры до времени, когда будет уже поздновато буянить санкциями. Гулял же Скайворп в РИДе с нерабочим чипом, и ничего, даже пошалить успел во благо десептиконского дела.

Впрочем, можно и потише-помирнее идейку придумать, отчего нет. Установление непосредственного контакта узника со всамделишным нейтралом - всегда полезно.

0

17

Например, зацепиться за канонический праймовский интерес К.О. к человеческой культуре. В этой версии развития событий ни на какой Земле он не бывал, знать не знает о тамошних кинострашилках и мемах с танцующими обезьянками, но со слов (и не только слов; поди, в личном архиве осталась пара сезонов "Медсестры Уитни") истинного ценителя вполне может заинтересоваться.
Теперь только бы пересечься как-нибудь.
Полагаю, мы будем худо-бедно знакомы на начало эпизода? Не с порога же, едва узнав имя, в бой идти с тем, какие у белковых замечательные таланты.

Если идея недостаточно хороша, например, слишком повседневна, то жду твоих вариантов.

0

18

Knock Out написал(а):

праймовский интерес К.О.

Капитана Очевидности?

0

19

Springer, комитета охраны. Хватит с тебя от гипотетических десептиконов спасаться, большой парень, спускайся с небес прямиком в ближайший бар - стендапы читать. ;)

0

20

Knock Out, это нехай они от меня спасаются!

0

21

Springer, видок у тебя к желанию спасаться не слишком-то располагает. Дюже миролюбивый. Особенно для злых и подлых десептиконов.

0

22

Knock Out, так это всё потому, что я за мир во всём мире! Даже если ради этого иногда приходится и морды бить.

0

23

Knock Out, неплохой вариант. А узнать о моей страсти к Земле ты мог случайно. Например, я пришел к тебе на полировку, вспомнил, что у меня в кабине фотка собаки моей, и на всякий случай решил убрать, чтобы не повредить. Ты заметил, а там уже разговорились.

0

24

Я понял, что взял бы, пожалуй, еще один эпизод. Можно уже прямо на Зодиаке.

0

Вы здесь » Z O D I A C » Организация » Поиск соигроков и выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC