transformers | 18+ | multiverse
вниз

Z O D I A C

Объявление

Z o d i a c
most wanted
incoming message
Война кончилась. Однако нейтралы не доверяют десептиконам и автоботам в равной степени. Для тех, кто желает обрести дом на Кибертроне вновь, предстоит участие в развитии спутника под наванием "Зодиак", где они должны доказать, что способны к взаимному миру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Z O D I A C » База данных » Мегатрон | десептикон

Мегатрон | десептикон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Megatron Мегатрон • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://sun9-58.userapi.com/c847016/v847016139/df5ea/zy0aWoNYVPg.jpg
IDW

> занятость
Изначально шахтер. Гладиатор, революционер, поэт. Лидер десептиконов. На Зодиаке помимо обязанностей руководителя фракции ведет несколько курсов в образовательном центре

> фракция
десептикон

> till all are one • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
> биография
Кто не знает Мегатрона? Уверен, знают все. Эта история рассказывалась и пересказывалась миллионы раз за все годы войны, и теперь уже трудно отличить правду от лжи. А ведь по меркам трансформеров все началось не так уж и давно, каких то пять миллионов лет назад. С чего? Может быть с вопроса, отчего мир устроен так, заданного старшим товарищам после смены в темноте рабочей коморки. Может быть, с первых стихов, робко прочитанных вслух в дальнем забое близкому другу. С первых строк политического памфлета, еще не отточенных, наивных, неуклюжих и оттого искренних, проникнутых болью и гневом. Со смертью наставника, первого редактора его трудов? С убийства полицейского во время мятежа на шахте? С первой крови, пролитой на Арене Каона? Кто знает. Свидетелей восхождения грозного лидера десептиконов почти не осталось, их искры сгорели в огне войны, а те, кто выжил, предпочитают помалкивать, уже давно не ассоциируя того меха с заводскими отметинами на броне с Мегатроном теперешним. Помнит ли сам Мегатрон себя прошлого? Какая разница, спросить никто не осмелится.
История, известная всему Кибертрону началась в Каоне. Там впервые зажглась фиолетовая инсигния. Там впервые на всю планету прозвучало имя Мегатрона, непримиримого врага коррумпированной власти старого Сената и классовой системы. Там началось восстание, вскоре захлестнувшее весь Кибертрон и превратившее чемпиона гладиаторских боев в полководца и правителя. Дальше была война. Война, которой не было конца. Война, которая изменила всех.
Мегатрон за годы выковал из себя того лидера, который нужен был десептиконам,  ища, ошибаясь, терпя поражения и одерживая победы, проходя через предательства, меняя корпуса, ища новые знания и новые возможности. Давно под боевыми абгрейдами похоронена изначальная альтформа шахтерского меха, давно уже легенды и слухи затмили настоящую личность того, кто носит имя Мегатрон из Тарна, да и осталось ли там что-то от меха, выдвинувшего программу Мира через Тиранию?
Никто не поверит, но за всей своей суровой репутацией Мегатрон остался идеалистом. Он всё еще верит в изначальную цель, с которой начал революцию, и в то, что его идеи приведут Кибертрон к процветанию, и злиться на своих упрямых врагов, которые не дают ему просто закончить это никому не нужное противостояние и заняться, наконец, настоящим делом.

> альтформа и оружие Альтформа – пистолет,  кибертронский танк https://sun9-56.userapi.com/c854020/v854020261/ea7c2/06cLuIM9zWU.jpg. Оружие - знаменитая термоядерная пушка, ручной бластер, моргенштерн для ближнего боя.

> дополнительные факты
1. Автобиография Мегатрона, в которой он изложил основные принципы десептиконизма, выдержала как минимум пять переизданий.
2. Есть информация, что до войны был в очень хороших отношениях с Оптимусом Праймом.
3. Гораздо умнее, чем кажется на первый взгляд. Интересуется физикой, техникой, старыми артефактами и легендами, стремясь извлечь из всего что-то полезное для себя. Почти понимает, чем занимается Шоквейв в своих исследованиях.
4. Истинный патриот Кибертнона. Готов жизнь отдать за родную планету. Пару раз действительно чуть не отдал.
5. В юности мечтал стать врачом.
6. Ненавидит несправедливость, функционализм и мнемохирургов.  А вот к органике на самом деле равнодушен.
7. Есть проблемы с гневом, но в последнее время держит себя в руках.
8. Иногда страдает из-за отсутствия встроенной таблички «сарказм».  В общении с мехами других фракций очень ироничен, и демонстративно подчеркивает свою репутацию опасного психопата, находя это забавным. Увы, почти все принимают это за чистую монету.
9. Со своими часто искренен, но не все понимают, где именно.
10. Всё еще пишет стихи. Никогда не подписывает их в отличие от своих политических трудов. Даже многие автоботы восхищались его поэмами, не зная истинного автора.
11. Несмотря на жесткость и уверенность в том, что цель оправдывает все, заботиться о своих десептиконах, как и надлежит хорошему лидеру. Вообще страдает гиперответсвенностью.
12. Очень привязан к Саундвейву и его кассетам, за исключением Рэтбета, само собой.
13. Почему то всё-еще не убил Старскрима.
14. Во время войны подсел на Тёмный энергон, но говорит, что слез, хотя с темного энергона невозможно слезть. С другой стороны, это же Мегатрон, он и не такое проделывал.
15. Может значительно менять массу собственного корпуса. На самом деле трехрежимник, но не афиширует этого.

> планы на игру
Люблю политику, интриги, сложные отношения и хорошее раскрытие характера персонажа.

> связь

Связь

https://vk.com/id4591665

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Мегатрон не видел тех, кому предназначались сейчас его слова, но это было неважно. Он прекрасно знал, как выглядят те мехи, что сидят сейчас в Сенате и наивно полагают, что смогут диктовать ему свои условия. И своих врагов автоботов он тоже знал прекрасно, гораздо лучше, чем они знали его. Про десептиконов и говорить нечего, но его слова сейчас не для них. Сейчас он говорит с теми, кто ушел от войны, из страха ли, из нежелания поднимать оружие против соплеменников, из личных убеждений, не важно.
- Я лорд Мегатрон, лидер десептиконов, - голос Мегатрона звучал ровно, как будто не свершилось небывалое примирение злейших врагов, как будто ему не пришлось принять условия нейтралов и он, как и все десептиконы не ходит под подозрением, - И я с радостью принимаю возможность с миром вернуться на родной Кибертрон. Я никогда не стремился к войне. Единственной целью десептиконов был и остается мир и безопасность для всего Кибертрона. Главная цель  уже достигнута, классового общества и тирании функционализма больше нет. Я от своего имени и от имени всей фракции десептиконов с готовностью складываю оружие и принимаю предложенный Сенатом и народом Кибертрона мир.  Даю слово, что отныне и впредь мы будем работать на благо всех трансформеров, что бы как можно скорее залечить раны нанесенные войной. Я обязуюсь поддерживать мир и оказывать содействие Сенату в его начинаниях.  Я даю слово в любых своих действиях руководствоваться благом народа Кибертрона. – Мегатрон выдержал паузу и добавил, - Пока все не станут едиными.
Мегатрон не сомневался, его речь далеко не всем понравится, и те, довольно прямолинейные намёки, которые он сделал, не останутся незамеченными. Да, он принял мирное соглашение и условия нейтралов, но он не намерен поступаться принципами. Пока жив Мегатрон, возвращения к классовому обществу и деспотии Праймов не будет. Но воевать со своим народом он больше не намерен, только с теми, кто пытается вновь загнать их в узкие рамки конструкции. 
Трансляция закончилась, и Мегатрон обвел глазами зал, где собралась вся фракция. Его десептиконы, те, кого он вёл все эти миллионы лет войны сквозь бесчисленный битвы к новому справедливому миру. К новому Кибертрону. Помнят ли они еще цель этой воны? Он помнит. И поведет их дальше, в их главную битву.
Он задержал взгляд на тех, кто стоял в переднем ряду. Саундвейв. Наверное, единственный, кто знает, что он сейчас чувствует на самом деле. Как всегда невозмутим и неизменно предан. Единственный здесь, в ком у Мегатрона нет сомнений. Шоквейв. Столько лет прошло, а его истинные цели так до конца и не ясны. Вот и сейчас невозможно понять, что он думает на самом деле. Старскрим. Лукавый друг, ненадежный союзник, вечная заноза в искре, и вечное напоминание о необходимости то и дело оглядываться за спину. В его намерениях Мегатрон не сомневался никогда, предаст при первой же возможности. Пусть. Мегатрон давно научился обращать амбиции своего непокорного заместителя на пользу их делу. Сейчас, когда обстоятельства изменились, амбиции дерзкого сикера могут стать настоящей угрозой и придется следить за ним в оба глаза. Эти трое сохраняли положенную лидерам фракции невозмутимость.  В лицевых пластинах остальных своих солдат и соратников Мегатрон читал недоумение, неуверенность и даже гнев и неприятие происходящего. Он ждал этого. Это было неизбежно, но он сумеет удержать фракцию. Сейчас как никогда важно сохранить единство. Ради их общей победы.
- Вы думаете, война закончилась?! – голос Мегатрона прогремел в зале, и тихие шопотки в задних рядах немедленно утихли и все взоры обратились к нему, - Нет! Наша главная битва впереди и она началась сегодня, здесь, на этой станции. Наша главная битва за Кибертрон, в которой решиться всё! Мы не сдаемся, о нет. Мы помним, почему началась эта война и знаем, как она должна завершиться. Не этим половинчатым миром, нет. Нам нужен мир, где не будет забытых и брошенных, мир, где каждый трансформер сможет занять достойное место, несмотря на свою альформу и происхождение.  Мир, в котором Киберотрон займет положенное ему место среди звезд. Мир истины и справедливости. Братья мои. Я обещал вам такой мир, когда повел вас в первый бой против Сената и старой диктатуры Праймов. И клянусь вам, я сдержу данное слово. Любой ценой.  Вы десептиконы. Вы войны справедливости, вы истинные защитники Кибретрона, вы карающий меч нашего народа, поднятый против его палачей. Мои лучшие воины, мои соратники, мои братья по оружию. Вы прошли огонь восстания и тяжелейшие битвы тысячелетней войны. Миры трепетали от одного вашего имени! Наш знак, - Мегатрон широким жестом указал на инсигнию на своей груди, - символ надежды Кибертрона и гибели всех его врагов! И сейчас, как никогда раньше, мы должны быть едины в своих деяниях и помыслах, потому что  война, начавшаяся сейчас нечета той войне, которую мы вели прежде. Нам придется вести долгую и трудную войну за умы, нам придется доказать, что тот мир, которые мы стремимся принести на Кибертрон лучше того, что хотят построить автоботы и теперешний кибертронский сенат. Не все наши враги были повержены. Многие затаились в тенях, страшась заслуженной кары и теперь готовы выступить, думая, что мы слабы. Еще не все зерна функционализма, коррупции и классовой системы удалось выжечь огнем наших орудий. Они прорастают в коридорах Сената и среди автоботов. Многие, очень многие готовы будут ухватиться за любой наш просчет, за любое неверное движение, что бы только найти повод объявить всех десептиконов преступниками и уничтожить и нас, и саму память о нашем движении. Многие будут стремиться к тому, что бы Кибертрон забыл истинные постулаты Мирной Тирании. Мы не позволим им этого! Возврата к прошлому не будет! Десептиконы! Нас ждет тайная война, война идей, война веры, война интриг в которой вам будут улыбаться в лицо и стрелять в спину. И я буду вести эту войну. Ради вас. Ради Кибертрона. Ради будущего. Я буду сражаться за всех вас! Будите ли вы сражаться за меня?

Отредактировано Megatron (18.09.2019 01:53)

+3

2

Megatron, с тебя статус и

Добро пожаловать на станцию Зодиак!Теперь ты один из нас, и твоя задача пройти последние необходимые формальности. Заполни свои личные данные, добавь в анкету личную хронику и отношения, и можешь приступать к поиску новых контактов. Включайся, мы ждем тебя!

0

Вы здесь » Z O D I A C » База данных » Мегатрон | десептикон

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC