transformers | 18+ | multiverse
вниз

Z O D I A C

Объявление

Z o d i a c
most wanted
incoming message
Война кончилась. Однако нейтралы не доверяют десептиконам и автоботам в равной степени. Для тех, кто желает обрести дом на Кибертроне вновь, предстоит участие в развитии спутника под наванием "Зодиак", где они должны доказать, что способны к взаимному миру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Z O D I A C » Контрольно-пропускной пункт » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

http://s8.uploads.ru/Vp8ic.png
В гостевой каждый трансформер и интересующийся может задать любой вопрос, попросить придержать роль или образ, если речь идет о людях, а также оставить свой отзыв. Здесь очень рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными и примыкают к нашим рядам.

Бронь на образы и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время — попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции — указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли
предполагаемый - Рэтчет

Придержанные образы

Код:
Ваш ник - Придерживаемая роль и/или образ (указать, если пришли по заявке или акции)

0

31

Цинковая чушка, Трепана тут аж два меха будут чрезвычайно рады видеть!)) и его оставшийся актив будет насыщенным и увлекательным, пусть и не долгим))
У нас сборная солянка, так то, поэтому кто умер, а кто нет строго не прописано. Заявляйтесь.

Отредактировано Megatron (11.11.2019 02:06)

0

32

Конечно, решающее слово за Мастером - но, имхо, при желании и некоторой фантазии уползти можно кого угодно. :)

0

33

Цинковая чушка, добра! Да, можно - так как у нас все-таки слегка альтернативная вселенная, читай, свой собственный микс мультивселенной. Дрэгс прав, а Повелитель шутить изволит...))) Конечно мы очень будем рады!

0

34

Тогда хотелось бы поставить бронь на Трепана.

0

35

Цинковая чушка, прекрасно! Твой до 14.11 включительно. Ждем!

0

36

Доброго времени!
Мне приглянулась акция на спарклинга Раббла, мой типаж персонажей, но прошерстила ваш форум и уже вижу, что инфы мне недостаточно, потому что по фандому не знаю абсолютно ничего)
Скажите, плиз, есть возможность быстро влиться в тему, например поспрашивать знающих, посмотреть/почитать матчасть (только чтоб потратить на это не больше недели)? Или дело гиблое?
Я в форумках очень давно, играла по многим фандомам, вливаться быстро умею, но у вас тут посложнее каких-нибудь вампиров, Гарепотера и т.п.)
П.С.: может проще взять какого-нибудь человечка??

Отредактировано Спарки (24.11.2019 22:38)

0

37

Спарки, добра! Это клево, Раббл прикольный, и его нам очень сюда хочется.) На самом деле, человеки у нас не предусмотрены, увы и ах.) Но большой плюс в том, что арка Раббла в комиксах достаточно короткая, и ее можно прочитать очень быстро. Я думаю, что это реально и за пару-тройку дней, зависит от того, сколько у тебя времени.
Вот здесь можно читать, если мне не изменяет память, то это где-то с 1го по 10ый выпуск.
Что касается общей информации, то можно почитать Википедию, и посмотреть хотя бы несколько серий сериала G1 (можно и Transformers: The Movie, это полнометражка, и, кстати, очень емкая по информативности). Если зайдет, понравится, втянет - то будет уже реально просто. Плюс у нас тут есть темки по положению в мире и с некоторой терминологией, можно поизучать.)
И задавать вопросы тоже можно и нужно.) Если нужно, я могу дать ВК.

0

38

Спарки, а еще, мне тут Повелитель подсказывает, что это очень аутентично: Раббл - свежепоявившийся спарклинг, он ничего не знает про мир, так что ты можешь изучать его прям вместе с персонажем.)
По сути, в нашем мире - фьюжн из разных канонов (у трансформеров они все очень разные, в этом и плюс, и минус), и тебе не обязательно знать арку персонажа, она будет другой, скорее дело в характере.
Так что ты можешь параллельно спокойно изучать.
Просто тебе нужно понимать, что ты свежевылупившийся в этот мир маленький робот. У которого даже нет альтформы пока.)

0

39

Motormaster, вот, полнометр – то, что надо, спасибо) всю матчасть на форуме я уже прочла, но мало, мало...
Ок, тогда беру пару-тройку дней на Вики и мультики, и если можно, в ВК к вам стукнусь? Перса пока наверно нет смысла придерживать, я за три дня всё с анкетой не успею.

0

40

Motormaster написал(а):

Спарки, а еще, мне тут Повелитель подсказывает, что это очень аутентично: Раббл — свежепоявившийся спарклинг, он ничего не знает про мир, так что ты можешь изучать его прям вместе с персонажем.)
По сути, в нашем мире — фьюжн из разных канонов (у трансформеров они все очень разные, в этом и плюс, и минус), и тебе не обязательно знать арку персонажа, она будет другой, скорее дело в характере.
Так что ты можешь параллельно спокойно изучать.
Просто тебе нужно понимать, что ты свежевылупившийся в этот мир маленький робот. У которого даже нет альтформы пока.)

Вот на это я больше всего и рассчитываю, да))
Так-то анкету я и к завтреву могу подать, что особо писать про свежевылупившегося?) Но глупых ошибок хочется избежать, всё ж.

0

41

Спарки, понимаю) тогда лови: https://vk.com/reginaldkray
Вообще, могу и придержать, если хочешь. да и как напишется анкета, так и подавай, хоть завтра. Если сомневаешься - можешь сначала мне в вк скинуть, я гляну на предмет совсем жестких неточностей)

0

42

Motormaster, о, тогда придержи, плиз! Я посмотрю полнометр и Вики и действительно кину тебе черновик на проверку.

0

43

Спарки, договорились.)

0

44

Доброго времени суток.
Не будет ли слишком самонадеянно с моей стороны претендовать на роль Оптимуса? Есть небольшой опыт.

0

45

Weiwei, пиши анкету, товарищ.) По тексту видно будет. Но Опти нам ещё как нужен

0

46

привет) во-первых классный форум, kudos)
во-вторых насколько скандальным событием было бы написать анкетку за Верети Карлос?) раздавят тут "хлюпика" или можно найти местечко в сюжете?)

0

47

Squishy, привет, спасибо большое за отзыв!
К сожалению, наш сюжет вообще не предполагает в ближайшее время какую-либо связь с Землей или белковыми формами жизни. Может быть, приглянется какая-нибудь роль трансформерского персонажа?)

0

48

чел была рекером, /жирное имхо/ единственный прикольный взрослый чел на весь канон))
оу вэл, буду думать

0

49

Squishy, нам придётся завести аквариум с кислородом, чтоб держать там Верити и собаку Тандера.
И жить ты будешь либо в аквариуме, либо в скафандре... оно тебе надо?

0

50

кек, весь рекерский кораблик воздухом накачивали, если помнишь смутило это только новеньких х)) и да, скафандрик хорош~
ээнивэй, мне уже ответили то)

0

51

Squishy написал(а):

чел была рекером, /жирное имхо/ единственный прикольный взрослый чел на весь канон))
оу вэл, буду думать

возможно.) но так как ни в одном каноне без белковых не обходится, мы хотели, чтобы хотя бы тут у нас был отдельный сюжет, что, собственно, и сделали.

0

52

Squishy написал(а):

весь рекерский кораблик воздухом накачивали, если помнишь

Тут не герметичный кораблик, тут станция в мелкую дырочку!
Коварные десептиконы заранее всё продумали!

Отредактировано Springer (03.01.2020 20:43)

0

53

Доброго цикла. Проул(Праул)хоть тушкой, хоть чучелом всё ещё нужен?

0

54

Maigret, привет! Так как Праул к нам пропал, то да, очень нужен. Поэтому, предлагаю этот вопрос обсудить подробнее. Мы будем очень рады.

0

55

Прекрасно вас понимаю. Для обсуждения даю вам свой скайп:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Социальные сети меня отвлекают от обсуждения.

0

56

Maigret, хорошо, спасибо, напишу в ближайшее время.

0

57

Вы живы?

0

58

Karkat, конечно живы.) Чем помочь?

0

59

Амон-ши здравствуйте, созрел вопрос: возможна ли регистрация оригинальных персонажей-спарклингов, или лучше ограничиться взрослым?

0

60

Karkat, добра! Думаю, оригинальный спарк может очень оживить ситуацию, особенно, если у него будет совсем другой характер, нежели у Раббла.

0

Вы здесь » Z O D I A C » Контрольно-пропускной пункт » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC