transformers | 18+ | multiverse
вниз

Z O D I A C

Объявление

Z o d i a c
most wanted
incoming message
Война кончилась. Однако нейтралы не доверяют десептиконам и автоботам в равной степени. Для тех, кто желает обрести дом на Кибертроне вновь, предстоит участие в развитии спутника под названием "Зодиак", где они должны доказать, что способны к взаимному миру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Z O D I A C » Контрольно-пропускной пункт » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 144

1

http://s8.uploads.ru/Vp8ic.png
В гостевой каждый трансформер и интересующийся может задать любой вопрос, попросить придержать роль или образ, если речь идет о людях, а также оставить свой отзыв. Здесь очень рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными и примыкают к нашим рядам.

Бронь на образы и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время — попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции — указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли
Perceptor — Perceptor до 20.09

Придержанные образы

Код:
Ваш ник - Придерживаемая роль и/или образ (указать, если пришли по заявке или акции)

0

61

Если вдруг захочется подробнее обсудить, можно вконтаче, например.)

0

62

Спасибо! Очень хотелось бы опробовать себя в игре за микро-кибертронца)

0

63

Karkat, в таком случае, очень ждём твою анкету.)

0

64

Karkat, о... А что ты хочешь делать? И к кому хотел бы в подопечные?

0

65

Доброго, обращусь сюда, но, вероятно, лично к Мегатрону. В заявке на Саундвейва упомянута некая личная связь лидера со связистом. Поясните, пожалуйста, что имеется в виду? То, что я подумал? Ну, дабы не было недопонимания.

0

66

шифровка из центра, доброго. А что вы подумали?) Если что, я имел в виду, что у лидера со связистом выделенный телепатический канал связи, и Мегатрон не возражает, что Саунд ему в проц заглядывает. Остальное опционально.

0

67

То, что я подумал в приличном обществе вслух не говорят) Некоторые Мегатроны на моем пути попадались с весьма специфическими видами на подчиненных. Весьма. Просто хочу быть уверенным.)

0

68

шифровка из центра, не знаю, насколько у меня специфические виды на подчиненных, но колхоз - дело добровольное, а близкие отношения не сводятся к интерфейс-панели)

0

69

Все верно, я услышал, что хотел, благодарю)
И еще вопрос: до этого персонаж игрался? Есть какая то отправная точка?

0

70

шифровка из центра, нет, персонаж на игрался, но мы его упоминали, когда мир заключали. Чуть чуть.

0

71

Чуть-чуть это что-то, что стоит учитывать или можно благополучно не брать в расчет?)

0

72

шифровка из центра, там только что Саунд был на совещании, так что забей.

0

73

Да, это мелочь, спасибо. Анкета может быть акционной, как я понимаю?

0

74

шифровка из центра, да, может.

+1

75

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

76

PR-bot, добра! Спасибо за приглашение!)

0

77

предстоит участие в развитии спутника под наванием "Зодиак"

У вас тут ошибка в "incoming message".

Интересный форум, жаль игра скрыта от гостей, хотелось бы почитать.
Удачи вам в развитии)

0

78

Кассета, ой, спасибо, просочилась как-то.)

К сожалению, по ряду причин. Может быть, именно игровой раздел мы еще откроем. Но, может быть, вам захочется поиграть с нами? Приходите.)

Кассета написал(а):

Удачи вам в развитии)

Спасибо большое!

0

79

Доброго времени суток!
Честно сказать, впервые натыкаюсь на рол по трансформерам (хотя не то, чтобы искал...), но очень заинтересовался!
Прочитал всю гостевую и порылся на самом форуме (он очень красивый кстати ;^) ) и вроде бы не нашёл никого на роль Брейкдауна, но всё равно хотелось бы уточнить на всякий случай, точно ли она свободна! (Вы уж простите, немного нервничаю, потому что вступать в новый рол по любимому фандому в первый раз очень волнительно) )

0

80

Breakdown, приветище! О, спасибо большое, это приятно. Да, роль свободна, я лично, сам понимаешь, буду рад тебя видеть.
За неопытность не переживай, я с радостью отвечу на все вопросы. Если надо, могу дать допсвязь. Ну или тут в ЛС тоже. Брейки свободен.)

Breakdown написал(а):

впервые натыкаюсь на рол по трансформерам (хотя не то, чтобы искал...),

кто знает, может, это судьба?)

0

81

Хорошо, спасибо за радушный приём!
Хотел ещё спросить кое-что для моего товарища: роль Дэд Энда тоже ведь свободна?(да, я не один сюда вероятно завалюсь х) мог бы ещё и Вайлдрайдера притащил, но он не уверен, что справится)
Просто товарищ сейчас сильно занят и не может сам написать, поэтому возможно придержать эту роль для него в случае чего?
Могу я попросить допсвязь? Просто, вероятно, вопросы возникнут и у меня, и у моего товарища в какой-то момент, так что да, чтобы глупостей не написать)

Возможно действительно судьба)

0

82

Breakdown,

Breakdown написал(а):

роль Дэд Энда тоже ведь свободна?(да, я не один сюда вероятно завалюсь х) мог бы ещё и Вайлдрайдера притащил, но он не уверен, что справится)

все верно, на данный момент кроме меня все стантиконы свободны. Вайлдрайдер пусть не боится, а тоже приходит, если хочет, мы его подтянем и подождем. Главное - желание.
Да, конечно можно, придержим. До которого ориентировочно, чтобы потом если что пингануть?)

Breakdown написал(а):

Могу я попросить допсвязь? Просто, вероятно, вопросы возникнут и у меня, и у моего товарища в какой-то момент, так что да, чтобы глупостей не написать)

Конечно, лови, пишите хоть все, если что.)

0

83

Большое спасибо! Постараюсь сильно не задалбывать, если вдруг появятся вопросы х)

Дэд Энд говорит, что, скорее всего, на следующих выходных (4-5 июля) уже будет свободен. А до Вайлдрайдера приглашение донёс) Он в раздумьях пока.

0

84

Breakdown, все в порядке, наоборот, много вопросов - это хорошо.)) это ж интерес.

Понял! Ничего, пусть не переживают, всем поможем)

0

85

Воу воу

0

86

Администрация, просьба дать бронь на роль Вирла.

П.с. Если я куда-то не туда пишу, то сразу извиняюсь. В конце концов, у меня всего один глаз!

+1

87

Whirl, все туда! Отлично, бронируем за тобой до 5.07, ждём анкету. Глаз один, но алмаз.)

0

88

Whirl, и, если я верно понял, профиль Вирл тоже твой, его можно удалять?

0

89

Да, всё верно. Пришлось экстренно создавать новый аккаунт из-за глупости :р

0

90

Whirl, ничего, можно было бы переименовать, но и так все ок.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Z O D I A C » Контрольно-пропускной пункт » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC