transformers | 18+ | multiverse
вниз

Z O D I A C

Объявление

Z o d i a c
most wanted
incoming message
Война кончилась. Однако нейтралы не доверяют десептиконам и автоботам в равной степени. Для тех, кто желает обрести дом на Кибертроне вновь, предстоит участие в развитии спутника под наванием "Зодиак", где они должны доказать, что способны к взаимному миру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Z O D I A C » Контрольно-пропускной пункт » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

http://s8.uploads.ru/Vp8ic.png
В гостевой каждый трансформер и интересующийся может задать любой вопрос, попросить придержать роль или образ, если речь идет о людях, а также оставить свой отзыв. Здесь очень рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными и примыкают к нашим рядам.

Бронь на образы и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время — попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции — указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли
предполагаемый - Рэтчет

Придержанные образы

Код:
Ваш ник - Придерживаемая роль и/или образ (указать, если пришли по заявке или акции)

0

61

Если вдруг захочется подробнее обсудить, можно вконтаче, например.)

0

62

Спасибо! Очень хотелось бы опробовать себя в игре за микро-кибертронца)

0

63

Karkat, в таком случае, очень ждём твою анкету.)

0

64

Karkat, о... А что ты хочешь делать? И к кому хотел бы в подопечные?

0

65

Доброго, обращусь сюда, но, вероятно, лично к Мегатрону. В заявке на Саундвейва упомянута некая личная связь лидера со связистом. Поясните, пожалуйста, что имеется в виду? То, что я подумал? Ну, дабы не было недопонимания.

0

66

шифровка из центра, доброго. А что вы подумали?) Если что, я имел в виду, что у лидера со связистом выделенный телепатический канал связи, и Мегатрон не возражает, что Саунд ему в проц заглядывает. Остальное опционально.

0

67

То, что я подумал в приличном обществе вслух не говорят) Некоторые Мегатроны на моем пути попадались с весьма специфическими видами на подчиненных. Весьма. Просто хочу быть уверенным.)

0

68

шифровка из центра, не знаю, насколько у меня специфические виды на подчиненных, но колхоз - дело добровольное, а близкие отношения не сводятся к интерфейс-панели)

0

69

Все верно, я услышал, что хотел, благодарю)
И еще вопрос: до этого персонаж игрался? Есть какая то отправная точка?

0

70

шифровка из центра, нет, персонаж на игрался, но мы его упоминали, когда мир заключали. Чуть чуть.

0

71

Чуть-чуть это что-то, что стоит учитывать или можно благополучно не брать в расчет?)

0

72

шифровка из центра, там только что Саунд был на совещании, так что забей.

0

73

Да, это мелочь, спасибо. Анкета может быть акционной, как я понимаю?

0

74

шифровка из центра, да, может.

+1

75

76

77

78

79

80

81

82

83

84

85

86

87

88

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

Вы здесь » Z O D I A C » Контрольно-пропускной пункт » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC