transformers | 18+ | multiverse
вниз

Z O D I A C

Объявление

Z o d i a c
most wanted
incoming message
Война кончилась. Однако нейтралы не доверяют десептиконам и автоботам в равной степени. Для тех, кто желает обрести дом на Кибертроне вновь, предстоит участие в развитии спутника под названием "Зодиак", где они должны доказать, что способны к взаимному миру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Z O D I A C » Акции » Заявки от игроков

Заявки от игроков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме любой игрок нашего форума может оставить свои заявки-пожелания на поиск соигроков. Для удобства мы предлагаем воспользоваться формой:

ИЩУ ТЕБЯ /КТО-ТО/
/здесь может быть цитата, которая подходит персонажу, которого вы ищете/
здесь изображение того, кого вы ищете; гифы запрещены

/уточните имя, если это известно/

фракция:
/уточните фракцию/

альтформа:
/здесь желаемая альтформа для соигрока, если это не известно/

Биография и характер: /расскажите приблизительную историю искомого персонажа/

Отношения: /здесь стоит подробно рассказать о вашем видении ваших отношений с персонажем предполагаемого соигрока/

Дополнительно: /что-то еще, что вы хотели бы уточнить - например, требования к самому игроку/

Код шаблона поиска

0

2

ИЩУ ТЕБЯ, ПРИНЦЕССА
How does it feel, is it fantastic, is it grand?
http://sg.uploads.ru/lNi8S.png

Drag Strip/ Дрэгстрип

фракция:
десептикон

альтформа:
желто-фиолетовый спортивный болид, легкая колесная кибертронская альтформа

Биография и характер: Дрэгстрип - сокомандник и часть гештальта Менейзор, стантикон и местная принцесса. У нас в принципе гештальт не самый здоровый психически, и у Дрэгстрипа есть свои тараканы. Он - нарцисс, который обожает себя настолько, что готов проводить часы и часы, приводя себя в порядок: мойка, полироль, подкачка шин, и так по кругу. Его больше интересует, насколько эффектно он выполняет задание, чем то, насколько эффективно. Он капризен и обидчив, но при этом обладает удивительным обаянием и талантом к манипуляции - часто умеет добиваться своего. Правда, когда это не выходит, способен даже мстить, все зависит от того, что и от кого он не получил. Остальные сокомандники называют его принцессой, и часто даже не за глаза, а Дрэгстрип фыркает только для проформы; по всей видимости, ему нравится такое к себе отношение.
Он азартен и любит побеждать любой ценой, включая любые запрещенные и грязные приемчики. Проигрывать ненавидит вообще больше всего на свете. В основном, считает, что большинство не любит его только потому, что завидуют ему.

Отношения: Мотормастер старается не выделять любимчиков в гештальте, но к Дрэгстрипу все-таки питает особую слабость. Его привлекают изящные формы и вызывающее поведение Дрэгстрипа, вызывая легкое искрение на самом низменном уровне. Дрэгстрип, в свою очередь считает, что с помощью этой слабости руками своего лидера может добиться очень много. Чаще это мнение ошибочно, но иногда он абсолютно прав. Мотормастер способен разглядеть манипуляции Дрэгстрипа, но так сложно противостоять искушению.
В общем: куча психологических игрищ, юста и заигрываний. К чему это приведет - мы посмотрим.

Дополнительно: хочу, чтобы тебя реально зацепило: и эта история, и эти персонажи, и я в этом помогу тебе. Будь грамотным, адекватным, раскованным. Если хочешь общаться вне игры - это не проблема, если нет - я не настаиваю. Темп отыгрыша спокойный, размеренный. Впрочем, со мной обо всем можно договориться уже в процессе. И, главное, не пропадай по-английски, прошу тебя.

0

3

ИЩУ ТЕБЯ, СИТИСПИКЕР
/Капитан Марвел нашей вселенной/
https://pbs.twimg.com/media/DZKJSC5X4AA8VVt.jpg

/Windblade (Виндблейд)/

фракция:
/автобот (в нашем сетинге, скорее нейтрал с Каминуса/

альтформа:
/Каминианский джет, легкий вариант Кибертронского/

Биография и характер: /По комиксам IDW - фем-бот с колонии Кибертрона - Каминуса. По сюжету комикса появляется где-то в конце войны, принимает знак автоботов по своим личным соображениям, возможно основанных на религиозности каминианцев в целом. Уникальной способностью этого персонажа является возможность подключаться напрямую к процессору городов-титанов и корректировать их деятельность, ремонтировать и переводить подчас зашифрованный внутренний текст в сознании титана (СИТИСПИКЕР или "Голос")./

Отношения: /В рамках нашего сеттинга  данный персонаж хорошо бы вписался на стороне нейтралов и выступал бы за поддержание порядка на базе Зодиак, возможно в составе миротворческой бригады. Так как в самих комиксах Виндблейд неоднократно высказывалась о том что по ее мнению война автоботов и десептиконов была бессмысленной и ее стоило завершить намного раньше./

Дополнительно: /Данный персонаж не интересен без игрока со своим видением этого персонажа, так как в разных источниках ее поведение и характер отличаются и без авторского видения его образ теряется. Потому на этой роли я хочу видеть человека что лично заинтересован в персонаже, а не только в возможности поиграть./

0

4

Ладно, никто, кроме меня, этого, очевидно,не сделает...

Очень требуется Родимус, во имя торжества разума во Вселенной, почему ты Прайм
Слабоумие и отвага
https://sun9-45.userapi.com/c856128/v856128948/14938f/KctVPxx3FME.jpg

Родимус

фракция:
автобот

альтформа:
машина

Биография и характер: Слабоумие и отвага. Не знаешь, что делать - взорви это. Притворяться мертвым, когда задают серьёзный вопрос, кувыркаться на мостике, раздавать медальки с собой любимым, десантироваться на вражеский астероид в шкафу Ультра Магнуса, удачно упасть на Матрицу, случайно встретить в коридоре Мегатрона и остаться в живых...Клавиатура моего датапада бледнеет и съеживается, не в силах описать все выдающиеся качества и бессмертные подвиги этого меха. Аплодирую стоя и с содроганием думаю, что это чудо природы могло бы оказаться в моей фракции, сложись звезды немного иначе. 

Ко всеобщему счастью, краткий период нашего знакомства пришелся на начало революции, и длился не слишком долго (Хотя Хот Род мне нравился, люблю решительных), и лорду десептиконов совершенно все равно, что там делают представители вражеской фракции в общей колонии нестрогого режима...РОДИМУС! Какого квинта ты творишь???

Дополнительно: Если серьёзно. Нам явно требуется генератор событий с автоботской стороны, и кто-то в достаточной степени бесстрашный, чтобы поставить Мегатрона если не на место, то хотя бы в тупик. В Оптимусе слишком силен голос разума, и два Прайма всегда лучше, чем одни. Со своей стороны обещаю сильно не бить, заполнять документы за себя и за Сашку, не требовать ложиться спать вовремя и тайком подсовывать под дверь леденцы.

Отредактировано Megatron (17.03.2020 04:00)

+4

5

Ищу чОткого парня для серьезного дела
/ЧОткий, дерзкий, резкий/
https://66.media.tumblr.com/307ef4c41e9388ee3f4e67a0a935a83e/tumblr_ocn2sw2avw1qgzwb6o2_1280.png

Скайварп (Skywarp)

фракция:
десептикон

альтформа:
Кибертронский джет, истребитель F-15 Eagle

Биография и характер: Основная биография должна быть из комиксов IDW, допускается отсылка к моментам из G1, без противоречий. По обобщенной предыстории подобран, как и Тандеркрекер, Старскримом у Шоквейва в академии. Позднее стал искренним поклонником Мегатрона. К ведущему изначально особого уважения не испытывал, но ценил его боевые качества. Больше конечно ориентировался на мнение Мегатрона. Очень привязан к брату Тандеркрекеру (опекает его).  По сюжету игры, вернулся в строй для противостояния Юникрону.  Вместе с другими десептиконами прибыл на станцию Зодиак. Долго находился в стазисе из-за сильных повреждений и был отремонтирован с помощью экспериментальной технологии Шоквейва, который выклянчил Старскрим. После воссоединился с братом, но не смог дальше с ним общаться как раньше. За помощь с ремонтом корыстный Старскрим заставил Скайварпа с помощью его уникальной способности перевести кое-что из оборудования Шоквейва в ящике на брошенный аварийный флагман Немезис и забрать оттуда пушку Мегатрона.  После этого отпустил заниматься своими делами. Скайварп подозревал что "доброта" ведущего корыстна, но все-равно в глубине искры был немного благодарен. 
В условиях новой мирной жизни не слишком адаптирован и страдает от потери ориентиров. Но не сильно пьянствует, как Старскрим. К Старскриму не возвращается, так как знает насколько тот накосячил в последние годы и, в общем-то, никогда не питал иллюзий по поводу него как личности. Больше обеспокоен состоянием Тандеркрекера, что ведет себя мягко говоря, странно.
Характер: хмурый замкнутый парень, старается выглядеть глупее и опаснее, чем есть на самом деле. Смелый и упертый. Крепко придерживается своих десептиконских идеалов, но так же ценит своих друзей. В повседневной жизни не слишком любезный, но вполне общительный. Сквернослов, хам, но ответственный.

Отношения: Старскрима считает конченным придурком, но раз Мегатрон все еще на него в чем-то полагается - не бесполезным. Если копнуть глубже, беспокоится об эксцентричном ведущем, но конечно же не так сильно, как о Тандеркрекере. Не показывает своих чувств, считая их демонстрацию слабостью.  Самый психически устойчивый из своей триады, вся эмоциональная лабильность ушла в открытую агрессию, потому внутри не так много метаний как у других самолетов. Спокойный и уверенный в себе.
На момент игры  издалека ненавязчиво иногда поглядывает за Тандеркрекером, избегает Старскрима и учится жить нормальной мирной жизнью.

Дополнительно: Основное требование к игроку - не нарушать уже написанный сюжет и мотивы персонажа. Хотел бы очень поиграть с этим персонажем, так как по личному хедканону считаю, что у Старскрима и Скайварпа больше общего чем с Тандеркрекером, и есть о чем поспорить и что выяснить. Но если игрок не захочет, буду терпеть. Персонаж очень нужен во всех сюжетах связанных с Тандеркрекером. А главное на нем держится один из планов десептиконов по противостоянию автоботам!

+2

6

ИЩУ ТЕБЯ, НАИВНЫЙ СПАРКЛИНГ
Любопытство - порок?
https://news.tfw2005.com/wp-content/uploads/sites/10/2019/02/Hernandez-1B-001.jpg

Раббл

фракция:
нейтрал

альтформа:
пока неизвестна

Биография и характер: Раббл - самый юный трансформер во Вселенной. Он появился прямо после окончания войны с Юникроном, буквально одновременно с подписанием мирного договора. Для него новый мир, который предстоит изучить, полон впечатлений, надежд и чаяний, ему предстоит многому научиться. Он наивен, доверяет тому, что здесь безопасно, ведь, как он узнал - война закончилась. Но не все так просто, как кажется, не все, кто кажутся друзьями - друзья, а врагами - враги. Ему предстоит еще многому научиться, и на своем собственном опыте, на своих ошибках - тоже.

Отношения: Конкретно с Мотормастером есть пара сюжетных завязок, и они различны - от момента, где Мотормастер выступает в роли полицейского и пересекается с Рабблом по долгу службы, а потом становится одним из его менторов. Приходи, для тебя есть вариант и впутаться в опасные приключения.

Дополнительно: От себя скажу, что я очень люблю сюжеты, где суровому и раздражительному персонажу на хвост падает какая-то малявка, с которой он вынужденно должен что-то решать, так что мы сыграемся. Но в целом, нашему форуму очень не хватает такого создания, приходи! Все обсуждаемо.

0

7

ИЩУ ТЕБЯ, СУРОВЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ АВТОБОТ
When I thought that I fought this war alone
You were there by my side on the frontline

https://cdnb.artstation.com/p/assets/images/images/011/623/217/large/mathia-arkoniel-tf-prowl-portrait-watercolor.jpg?1530543909

Prowl | Праул (Проул)

фракция:
автобот

альтформа:
полицейский кибертронский кар/полицейский автомобиль - модифицированный Nissan 350Z

Биография и характер: в прошлом - заместитель службы безопасности Каона, позже - у автоботов, став правой рукой и советником Оптимуса Прайма, но Праул во многом сформировал свое собственное видение на происходящее. Он привык действовать в обход главы автоботов, если считал свое решение правильным. Часто это приводило к определенным негативным последствиям, но, иногда позже выяснялось и то, что это было самое лучшее из возможных решений. Не всегда.
На Зодиаке Праул вместе с Баррикейдом был назначен во главе полицейского департамента как бот, имевший огромный опыт в полицейской работе. Ему прямо подчиняется пара полицейских отрядов.
Прекрасный тактик и стратег, но обладатель сурового и тяжелого характера. Логик по натуре, он плохо разбирается в чужих эмоциях, и так же плохо контролирует свои, если сталкивается с сильным личным эмоциональным потрясением. Мало кто любит общаться с Праулом не по рабочим вопросам, да и по рабочим - тоже. Его методы могут даже показаться жестокими и безжалостными к остальным, если результат принесет максимальную эффеткивность. Этим многие недовольны, что часто вызывает серьезные разногласия.
Праула нельзя назвать приятным собеседником, но он искренне верен своему делу.
Забавный факт: допрос свидетелей часто поручается другим, потому что Праул не может расположить их к себе. Зато то, что касается сбора и классификации фактов, и последующего их анализа - мало кто может сравниться в этом с Праулом.

Отношения: Праул - прямое начальство Мотормастера, и в их общении возникают определенные трудности. Тем не менее, со временем это отношение начинает меняться, особенно, когда приходится работать вместе над довольно деликатными вещами, вследствие чего появляются общие тайны.

Дополнительно: Я с большим удовольствием поиграю развитие отношений от холодных до... любых высоких температур в разном смысле этого слова. Считаю, что те необычные роли, в которых мы оказались на Зодиаке, могут сильно поменять все.

+1

8

Ищу тебя
/„Одинокий герой — это рыцарь в забрызганных кровью доспехах. И он старается изо всех сил, чтоб никто не подумал, что он герой.“/
http://forumfiles.ru/uploads/001a/07/bd/36/t998620.jpg

Циклонус (Cyclonus)

фракция:
нейтрал/не_десептикон (по желанию)

альтформа:
/джет/

Биография и характер:
Циклонус из Верхнего Тетрахекса один из немногих древних Кибертронцев,выкованным в годы, предшествовавшие Золотому Веку, более восьми миллионов лет назад.
Детали его юности скудны; в раннем возрасте Циклонус принял идеалы религиозной секты, известной как "Clavis Aurea". В связи с чем и по сей день имеет собственные (очень устаревшие, по мнению многих) взгляды на мироустройство и историю сотворения трансформеров,а так же модификации корпуса.

Во время последующей первой Кибертронской Гражданской войны стал любимым телохранителем  Гальватрона. После окончания войны Циклон стал одним из кибертронцев, которые присоединились к своему лидеру в поисках потерянного Кристал Сити. В процессе поисков оказался вместе с командой в "Мертвой Вселенной", вследствие чего  на некоторое время превратился в нежить, частично потеряв способность функционировать в привычном мире.

Однако после попыток Гальватрона уничтожить Кибертрон, Циклон покинул свой пост, полностью разочаровавшись в своем Лидере и Десептиконах в целом. О чем, возможно, сожалеет до сих пор.

Циклон один из самых старых мехов и помнит Кибертрон совсем не таким, каким он знаком большинству трансформеров и очень привязан к этим воспоминаниям.
Пытается примириться с призраками прошлого и найти свое место в новом изменяющемся мире, сохранив верность старым идеалам.

Как настоящий рыцарь в фиолетовых доспехах предпочитает делать, а не говорить. Не имеет слабостей и амбиций. Уважает доблестных противников и презирает трусов.Что-то там себе думает, но что именно никто не знает, потому что Циклон очень воспитанный.

Отношения: Возможно можем быть знакомы в прошлом. Возможно случайно пересекались в недалеком прошлом.Возможно впервые встретимся в настоящем. Можем замутить что-то религиозно - сектантское:)

Дополнительно:как минимум –  страдания в стиле классического миннезанга, как максимум – любое парное взаимодействие, как договоримся

Отредактировано Oro (16.07.2020 18:15)

+1

9

ИЩУ ТЕБЯ, ПЕПЕЛ ЛЮБВИ
Так слава богу, тебя здесь нет, потому что неровен час,
Я запомню тебя, как повод для карательных мер.

http://forumfiles.ru/uploads/001a/07/bd/53/t814483.jpg

Элита-1

фракция:
автоботы

альтформа:
кибертронский автомобиль

Биография и характер: Откровенно говоря, мне бы хотелось, видеть вашу биографию умелым миксом из G1, комиксов и личного видения персонажа, но без категоричных перегибов, разряда абсолютное черное и абсолютное белое - миллионы лет назад, пришел плохой Мегатрон, которому зря доверился наивный архивариус(я), мы оба были серьезно ранены и преобразованы из Ориона и Ариэль в Оптимуса и Элиту.
При обоюдном желании, я согласен нахэдканонить чисто собственную версию, как нашего с вами знакомства, так и дальнейших биографических страниц.
Факты, которые мне бы не хотелось менять:
- Элита лидер фемботов.
- Прекрасный и сильный воин, опасный противник.
- Практически всю войну - пребывала на Кибертроне, занимаясь своими тактическими задачами, мы изредка виделись, чтобы вновь расстаться, на годы.
- Незадолго до сюжета, развернувшегося на форуме, в координатах станции Зодиак - бороздит галактику, на своем боевом корабле.

Факты, которые вы можете изменить:
- Элита вполне способна заиметь другой любовный интерес/уйти в другой пейринг, я ничуть не буду против.

Отношения: Ты стоишь в углу, у тебя в руках - то ли компас, то ли гранатомет.
Уговори себя на раз и станешь самой близкой, самой чужой.

К сожалению, я ищу себе игрока, не для долго и счастливо. Согласно моим хэдканонам, несмотря на то, что в редкие минуты свиданий, под свист оружейных залпов, они обещали себе, что вновь будут вместе, когда война закончится, несмотря на то, что они бережно хранили память друг о друге, сквозь миллионы лет, беды, препятствия, опасности и космические расстояния - война сжигает, даже самые светлые мечты. Война осушает самые глубокие колодцы чувств и стирает самые искренние клятвы.
Я хочу поиграть в то, как умирает любовь. Я хочу поиграть в то, как я убивал любовь.
Вместе с тем, не откажусь поиграть флешбеки: где ещё всё было хорошо и те самые кликовые встречи, когда я обещал вернуться навсегда.

Дополнительно:
Грамотность и терпение, встроенный хатико-режим, иногда я отписываю очень бодро и регулярно, иногда затягиваю _единственный ответ_ на недели и месяцы. Желание играть психологию, всякие социальные диалоги и ангст, потреблять стекловату - разумная, тщательно-выверенная драма, логичное развитие героев, ввиду новых обстоятельств.

+2

10

ИЩУ ТЕБЯ, ДОКТОР-ВИРТУОЗ
Иные верят, будто медики могут запихнуть разбитое яйцо обратно в скорлупу.
http://forumfiles.ru/uploads/001a/07/bd/53/t57339.jpg

Рэтчет

фракция:
автоботы

альтформа:
модифицированный автомобиль «скорой помощи»

Биография и характер:

Досье, или личное дело, плюс, иные характеристики - то, что каждый автобот должен знать о себе сам.
G1, комиксы, доля авторского видения, гештальт вышеперечисленного: как ваша искра пожелает.
Дословно пересказывать версии персонажа из того, или иного источника - не вижу резона.

Вооружение: лазерный пистолет
Девиз: «Ты ломаешь, я чиню»

Док не любит воевать и вооружён, всего лишь, маломощным лазерным пистолетом, но зато в его распоряжении имеется внушительный арсенал сварочных аппаратов, лазерных скальпелей, электронных микроскопов, электро-измерительной аппаратуры и контейнеров, как с охлаждающими, так и со смазывающими, жидкостями.

Ходят слухи, что Рэтчет может изготовить всё, что угодно, начиная от иголки и кончая крылатой ракетой, починить любой узел трансформера, или всего его, лишь бы, под манипулятором были необходимые детали и наличествовали технико-медицинские условия.

Отношения:

Прайм обладает всеми качествами хорошего лидера.
Он отличный тактик, умеет расставлять приоритеты, старается быть справедливым и прислушиваться к нуждам своих товарищей.
Однако, ввиду скупости должных описаний его частных взаимоотношений, с каждым членом команды, что в мультсериаловых(располагаю, на данный момент, только канонами Г1), что в комиксных(не могу назвать количество прочтенных выпусков большим, для того, чтобы считать себя экспертом) реалиях - предлагаю вам и себе: опираться на авторское видение и взаимные хэдканоны, готов всё обсудить.

Рэтчет никогда не лезет за словом на жёсткий диск и чаще прочих вступает в вербальные перепалки с командиром автоботов, Оптимусом Праймом(мной), но делает свою работу так же хорошо, как и другие.
Откровенно говоря, думаю, нам будет в какую из сторон и на которую из глубин развить наши взаимодействия, начиная от того, что я нередко обязан тебя слушаться, а не наоборот и заканчивая тем, сколько раз ты спасал мне(и не только мне) функционирование.

Дополнительно: Грамотность и терпение, встроенный хатико-режим, иногда я(лично) отписываю очень бодро и регулярно, иногда затягиваю _единственный ответ_ на недели и месяцы. Желание внести в проект боеспособную ролевую единицу, взаимодействуя с другими его участниками.

Отредактировано Optimus Prime (09.08.2020 18:28)

0

11

ИЩУ ТЕБЯ, УЧЕНЫЙ-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ
Исследовать — значит видеть то, что видели все, и думать так, как не думал никто.
http://forumfiles.ru/uploads/001a/07/bd/53/t382365.jpg

Персептор

фракция:
автоботы

альтформа:
микроскоп, пушка

Биография и характер:

Досье, или личное дело, плюс иные характеристики - то, что каждый автобот должен знать о себе сам.
G1, комиксы, доля авторского видения, гештальт вышеперечисленного: как ваша искра пожелает.
Дословно пересказывать версии персонажа из того, или иного источника - не вижу резона.

Вооружение: лучевая пушка, винтовка.
Девиз: «Истина кроется в молекулярной структуре».

Персептор обладает гениальным интеллектом и огромным объемом памяти. Непрерывно испытывает тягу к познанию.
Добродушен и дружелюбен, рассеян и чудаковат, склонен заумно говорить, из-за того, как сильно погружен в мысли о работе - частенько забывает о войне и тогда, может всерьез пострадать.

Отношения:

Оптимус обладает всеми качествами хорошего лидера.
Он отличный тактик, умеет расставлять приоритеты, старается быть справедливым и прислушиваться к нуждам своих товарищей.
Однако, ввиду скупости должных описаний его частных взаимоотношений, с каждым членом команды, что в мультсериаловых(располагаю, на данный момент, только канонами Г1), что в комиксных(не могу назвать количество прочтенных выпусков большим, для того, чтобы считать себя экспертом) реалиях - предлагаю вам и себе: опираться на авторское видение и взаимные хэдканоны, готов всё обсудить.

Главное направление персепторских исследований — разработка, наиболее эффективных, методов адаптации роботов к инопланетной среде обитания. Эти изыскания были чрезвычайно важны для автоботов, и поэтому, Оптимус Прайм(я) всегда даёт отпор тем, кто не проявляет к Персептору должного уважения и смеет говорить о том, что тот делает для их цели меньше/не принимает участия в непосредственных боевых действиях, недостаточно храбр, бесполезно просиживает корпус в штабе и т. п.

Дополнительно: Грамотность и терпение, встроенный хатико-режим, иногда я(лично) отписываю очень бодро и регулярно, иногда затягиваю _единственный ответ_ на недели и месяцы. Желание внести в проект боеспособную ролевую единицу, взаимодействуя с другими его участниками.

0

Вы здесь » Z O D I A C » Акции » Заявки от игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC