transformers | 18+ | multiverse
вниз

Z O D I A C

Объявление

Z o d i a c
most wanted
incoming message
Война кончилась. Однако нейтралы не доверяют десептиконам и автоботам в равной степени. Для тех, кто желает обрести дом на Кибертроне вновь, предстоит участие в развитии спутника под наванием "Зодиак", где они должны доказать, что способны к взаимному миру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Z O D I A C » Организация » Административная частота

Административная частота

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сообщения администрации и новости форума.

0

2

Дорогие участники!

Большая просьба обратить внимание на новые темы:
1. Необходимые данные для игры - для того, чтобы разрешить возникшие технические вопросы или привнести предложение по каким-то данным непосредственно в игру. Финальный ответ, значимый для общей игры, будет записан в Общей информации, где содержится официальная информация к происходящему в игре.
На практике почти невозможно отследить все игры и все эпизоды, и какая информация используется для игры. Но мы взрослые люди, предполагается, что основываясь на полученной информации, вы можете применять фантазию и интерпретировать ее по-разному, не ломая логику игры.

2. Квесты - тема для предложения и обсуждения массовых актуальных квестов. Так как игра эпизодическая, участие в таких квестах не обязательно, но может пригодиться для дальнейшего развития сюжета. Квесты могут вести любые желающие игроки, но лучше обсудить тему квеста со мной, чтобы я мог включить его в сюжет.
Общий фоновый сюжет будет дополняться и обозначаться ключевыми моментами в теме Сюжет, важными для всех игроков, и там же будут располагаться ссылки на сюжетообразующие квесты. Также можно смотреть Хронику всех эпизодов, которая в ближайшее время будет обновлена в соответствии с новой формой обозначения временной хронологии в эпизодах.
В связи с этим - пожалуйста, все игроки, обновите шапки своих эпизодов! И не забывайте про личные хронологии!

И дружеское напоминание: пока что-то находится в режиме обсуждения, это не является официальной информацией. Если у вас есть сомнения по каким-то вопросам - просто напишите мне в личку, и я вам отвечу, или же вынесу этот вопрос на обсуждение.

+6

3

Внимание, друзья!

До 5го декабря (физически, думаю, до 6го) я буду находиться в заслуженном отпуске. Там у меня, скорее всего, не будет доступа в интернет, да и я не буду слишком сильно его искать. Поэтому вам предстоит неделя самостоятельной жизни и решений. Я верю в вас и знаю, что все будет хорошо!

А еще, чтобы вам помочь, вызвались помогать Дрэгстрип и Рамбл, поэтому по всем техническим вопросам обращайтесь к ним.
Ответственным за лор будет Мегатрон, поэтому, не бойтесь спрашивать Повелителя.

Берегите друг друга, я скоро вернусь!

+1

4

Motormaster, счастливо, хорошего отдыха! Уже ждём обратно)

Мегатрон, Дрэгстрип, Рамбл, с новоназначением! Держитесь, ребят))

0

5

Rubble написал(а):

с новоназначением! Держитесь, ребят))

Так, будто нас назначили пастухами шарктиконов и уже скинули в шарктиконову яму. :)

0

6

Я сделяль!

В общем, чтобы проще было ориентироваться с датами эпизодов - тут лежит сводная хронологическая таблица эпизодов.
В ближайшие день-два я доработаю её окончательно, после этого пройдусь по эпизодам и расставлю даты, которых не хватает.

Серая заливка ячейки - эпизод доигран и закрыт (или предположительно доигран). В связи с этим - просьба: посмотрите свои эпизоды в "Здесь и сейчас", если что-то уже точно доиграно - свистните мне, я закрою и перенесу темы.
Зелёная заливка - эпизод в процессе.
Жёлтая заливка - эпизод предполагается, но пока его судьба не очень ясна.

К каждому эпизоду добавлены ссылка соответствующую на тему/сообщение, список участников и описание эпизода.

+2

7

Привет, друзья!

В первую очередь - с наступившим нас всех новым 2020 годом и новым десятилетием! Пусть в новом году вам сопутствует здоровье, счастье и удача! А так же и вдохновение на посты, несомненно.

Есть несколько обновлений:
- дополнена и чуть исправлена общая информация о станции "Зодиак" и о том, что за энергия добывается. Чуть позже будет добавлена информация о каждом виде энергии;
- общая Хроника объединена с темой Сюжет для наглядности и уменьшения количества лишних тем.

Близится к завершению Цикл Первый, скоро будет обновлена общая информация по сюжетным квестам.

И самое главное: мы рады приветствовать новых среди нас, добро пожаловать! И мы также надеемся, что те, кто сейчас занят, снова вернется к нам.

https://c4.wallpaperflare.com/wallpaper/111/10/457/holiday-christmas-optimus-prime-wallpaper-preview.jpg

+1

Вы здесь » Z O D I A C » Организация » Административная частота

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC